Например: Pudra

Единый реестр парикмахерских РФ

36

Отзывов

33

Положительных оценок

3

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "Pudra", Сочи, Хоста, Октября, 16а, 1 этаж

Pudra, 354037, Сочи, Хоста, Октября, 16а, 1 этаж

Рейтинг:

84% из 100

Контакты:

Сочи, Хоста, Октября, 16а, 1 этаж

Оцените работу парикмахерской

Pudra в Сочи, Хоста

Наименование:
Pudra
Организация:
студия красоты
Адрес:
354037, Краснодарский край, Хоста, Сочи, Октября, 16а, 1 этаж
Режим работы:

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/pudra_hosta
Рейтинг:
84%

Pudra - Сочи, Хоста, Октября, 16а, 1 этаж на карте

Ближайшие парикмахерские в Сочи

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
97 м. Сочи, Привольный переулок, 8/1 Стрекоза 21%
147 м. Сочи, Октября, 17а, 2 этаж Лаванда 22%
122 м. Сочи, Привольный переулок, 12, 2 этаж Hosta River 25%

Топ 3 лучших парикмахерские в Сочи

3 лучшие парикмахерские в Сочи на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Belle

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Флюр

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
3

Зеркало

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

90% из 100

Часто задаваемые вопросы о Pudra

Как узнать точные цены на услуги в Pudra

На официальном сайте http://dikidi.net/349273 или по телефону: +79186024200

Какой рейтинг имеет Pudra?

Pudra имеет рейтинг 84% из 100.

В какие дни работает Pudra?

Pudra работает:

Как записаться в Pudra?

Записаться позвонив по номеру +79186024200

Pudra, отзывы

Обслуживалась у мастера Венеры. Стрижка и окрашивание выше всех похвал! Высокий профессионализм!!! Индивидуальный подход! Приезжаю из Ростова -на-Дону и бегу сразу к ней. Нитью корректирует форму бровей!! Я такого нигде не встречала.Салон очень красиво оформлен, светлый. Всем рекомендую! Именно Венера!!

Живу в хосте. Раньше ездила на мамайку в Пудру, а теперь о счастье!!!! Пудра в хосте!!! Однозначно рекомендую! По традициям этих салонов - Вкусным кофе угостили, конфетами накормили ))) делала в этот раз маникюр.. мне очень нравится ???????? спасибо Пудра ????

Здравствуйте! Я довольна посещением вашего салона красоты! Мастер услышала мою просьбу, что бывает не часто) и мне понравился результат! Еще мне понравилось само пространство помещения) простор! Много воздуха, большие окна, приятный интерьер) буду теперь только к вам ходить! спасибо!

Постоянно хожу в этот салон к мастеру маникюра Ткачевой Екатерине! Мастер- высший класс! Маникюр всегда безупречный! И Катя-очень приветливый человек ! Я всегда в восторге нахожусь после посещения своего мастера! Спасибо, Катя! Рекомендую всем!

В этом салоне принимает классный мастер маникюра Екатерина Т. Очень доброжелательна и всегда подстраивается под клиента, когда необходима определённая дата и время . Спасибо

Венера, самый лучший мастер в мире, муж и я очень-очень давольны, ручки золотые, редко встретишь такого мастера, вышний класс, креативные стрижки и бровки ниткой делает, советую всем попасть к ней, не пожалеете, всех благ тебе ????

Наконец нашла салон, где в одном месте привела в порядок и руки и волосы. Недавно переехала в Сочи, приходилось к разным мастерам ездить в разные места, а в Пудре наконец нашла для себя идеальный тандем. Спасибо девочкам, я теперь навеки Ваша :)

Приятно смотреть как работает Анастасия! Сначала планировала более светлые оттенки цвета, но увидев широкую палитру цветов заказала другой цвет и не пожалела. Маникюр сделан очень хорошо, аккуратно, той формы и цвета, что и попросила. Осталась очень довольна!!

У меня самый лучший мастер. Мои ноготки всегда в идеальном состоянии. А всё благодаря волшебнице Екатерине Ткачевой. Екатерина специалист высшего класса, трепетно и ответственно относится к своей работе. Идеальный маникюр - залог хорошего настроения. Спасибо Вам, Катюша!

Отличный мастер маникюра Анастасия, очень аккуратно делает, могу прям от души рекоментодовать????????

Была впервые в салоне и осталась очень довольна своим визитом, уютно и комфортно. Все очень дружелюбные. Угостили вкусным кофе. Делала маникюр у мастера Анастасии, работу выполнила очень быстро и качественно, что для меня очень важно. Рекомендую!

Прекрасный мастер маникюра Анастасия, безумно нравится её аккуратные работы, с уверенностью могу сказать, что не пожалеете, записавшись к ней????

Добавить отзыв