Например: Grom studio

Единый реестр парикмахерских РФ

12

Отзывов

8

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "Grom studio", Кемерово, Советский проспект, 2/8, 503 офис, 5 этаж

Grom studio, 650000, Кемерово, Советский проспект, 2/8, 503 офис, 5 этаж

Рейтинг:

46% из 100

Контакты:

Кемерово, Советский проспект, 2/8, 503 офис, 5 этаж

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Оцените работу парикмахерской

Grom studio в Кемерово

Наименование:
Grom studio
Организация:
студия красоты
Адрес:
650000, Кемеровская область, Кемерово, Советский проспект, 2/8, 503 офис, 5 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Телефон:
Instagram:
https://instagram.com/gromstudio
Рейтинг:
46%

Grom studio - Кемерово, Советский проспект, 2/8, 503 офис, 5 этаж на карте

Ближайшие парикмахерские в Кемерово

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
972 м. Кемерово, Рабочая, 56 Форум 22%
883 м. Кемерово, Советский проспект, 27, 3 офис, 2 этаж Париж 56%
1.1 км. Кемерово, Карболитовская, 18, 1 этаж Креатив 73%

Топ 3 лучших парикмахерские в Кемерово

3 лучшие парикмахерские в Кемерово на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Вера

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

80% из 100
2

Kemon

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

75% из 100
3

Вальс цветов

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

74% из 100

Часто задаваемые вопросы о Grom studio

Как узнать точные цены на услуги в Grom studio

На официальном сайте или по телефону: +79505950610

Какой рейтинг имеет Grom studio?

Grom studio имеет рейтинг 46% из 100.

В какие дни работает Grom studio?

Grom studio работает: Пн 10:00-21:00 Вт 10:00-21:00 Ср 10:00-21:00 Чт 10:00-21:00 Пт 10:00-21:00 Сб 10:00-21:00 Вс 10:00-21:00

Как записаться в Grom studio?

Записаться позвонив по номеру +79505950610

Grom studio, отзывы

Была однажды в этом салоне и очень пожалела, не смогла попасть к своему мастеру на брови, а сделать мне нужно было, поприходу туда не могли понять к какому мастеру я записана, пока там была у меня сложилось впечатдение, что я нахожусь на каком-то базаре или в какой-то столовой, пришли какие-то люди которые не клиенты и не работают там, начался самый настоящий балаган, тут же разложились при клиентах и начали есть, записывалась я оформление и покраску бровей хной, меня начал мастер уговаривать на покраску краской, что мне совсем не нужно было, оформление было отвратительное, выщипала мне брови там где не нужно было, потом сказала, что теперь надо отращивать обратно, тогда с какой целью было их так выщипывать, по тону тоже не совсем устроило и попросила сделать по-темнее на что я услышала отрицательный ответ, якобы я просила не темные - вот получите, а мнение клиента совсем не важно, я вышла оттуда чуть не плача, так кожа у меня после салона болела целый день, в тех местах где выщипывали брови, и вид бровей оставлял желать лучшего, как будто им уже как минимум неделя((( не понимаю этих девочек, которые довольны этим мастером

Вчера, 01.04.18 года моя мама была на образе у мастера Александры. (Сама мама ,в силу возраста,писать отзывы на сайте не умеет). В стоимость образа 3000 рублей входила прическа и макияж. К сожалению, прическа оказалась неудачной. На всех фотографиях волос выглядит растрепанным и грязным. Челка разделилась ,как у ребёнка,на две половины. Само лицо очень очень сильно блестело,казалось вспотевшим. На счёт блеска в возрастном макияже ,может все таки необходимо уточнять пожелания клиента. Все фотографии испорчены. Мама вся в расстройстве. В Гром студию я ее записала впервые, просто увидела вас в рекламе в Инстаграмм. До этого уже неоднократно делали ей и макияж и прически у визажистов,никаких нареканий не было.

Девчата молодцы) Спасибо за теплый прием) Напоили кофе, сделали отличный макияж) Обязательно приду к Вам еще)

Добрый день!???? Девчонки и ????мальчишки! Очень клевый салон????! Я такое отношение к клиентам встречаю редко????. Мало того что все девочки профи,???? так они еще очень вежливые, общительны и добрые! Делала здесь ногти????, покраску волос (амбре) ????, брови, макияж и укладку????. Всегда напоят вкусным кофе ☕и наделают кучу комплиментов????!!!! Просто влюбилась в этот салон!!!❤ Если вы ищите качество????, приемлемы цены ???? и приятное отношение❤ - вам сюда!!! Девчонки! Вы молодцы! Спасибо вам! Еще больше развивайтесь и не бойтесь экспериментировать!!! ????????????????????????????????????????????????????????????????

Пришла к Ольге по рекомендации своего косметолога, у которого сломался аппарат. На тот момент не знала, что у студии в городе уже есть Имя и репутация. Сначала я делала лазерное сведение татуажа, потом перманентный макияж бровей и межресничный. Я просто вижу, что Ольга мастер - вдумчивый, с добрыми руками, придирчивый к своей работе и ориентированный на клиента (и поговорить, и снять напряжение, и проговорить, что будем делать дальше и каков её следующий шаг в одной технике). Она любит свою работу, и ей не по барабану любая мелочь. Нравится обстановка в студии - современная, лофтовая и непринужденная.

Отношение к клиентам оставляет желать лучшего. Была в данной студии дважды. Первый раз пришла, чтобы приобрести продукцию компании paese, которая так активно рекламируется в аккаунте gromstudio в instagramm. Оказалось, что продукции данной марки в студии осталось очень мало и больше не будет. На мою просьбу помочь подобрать что-то из других марок, администратор очень вяло перебирала все баночки и ничего конкретного так и не сказала. В следующий раз была в студии на художественном оформлении бровей. Мастер Александра-профессионал своего дела, я осталась очень довольна Ее работой. Однако поведение администратора и других сотрудников, находящихся в зале, опять же не порадовало. Элементарно не убрали еду со стойки ресепшн, когда я вошла, и это при том, что в студии были и другие клиенты!!! Полнейшее неуважение к людям. И что окончательно испортило моё впечатление об этой знаменитой студии: около 10 дней назад записалась к ним на оформление бровей. Вспомнила об этом только с день своей записи, т.к. накануне мне не позвонили и не напомнили. В итоге я позвонила сама, чтобы подтвердить запись. Оказалось, что мою запись отменили, так как мастеру нужно идти домой))) предложили гораздо более раннее время, что меня конечно не устроило. Если бы я не позвонила сама, то по приходу мне бы эту информацию сообщили лично. В общем, разочарована работой данной студии, хотя была уверенна в вашем профессионализме и компетенции. Совет руководству: Обратите внимание на работу вашего администратора, на то как она общается с людьми, если для вас это важно конечно)) было очень неприятно такое отношение . моя оценка 2

Пожалуй,тут работает лучший колорист в нашем городе????Красила волосы у Вероники Земляники второй раз,и снова осталась в неописуемом восторге. Для меня главное - подобрать цвет краски,чтобы он не отличался от моего родного. Вероника всегда справляется с этой задачей. Кстати,вроде кажется,что цвет сохраняется,но оттенки делает разные. В первый раз делали похолоднее оттенок,второй раз потеплее. Цвет мне нравится????????Красит Вероника отличной краской KEUNE. Также советую сделать у нее полировку или шайнинг. Две процедуры приводят волосы в шикарный вид????Особенно после нашего жаркого лета,когда волосы сушатся и тускнеют. Полировка удаляет секущиеся кончики,а шайнинг выравнивает волосики и придает им блеск????В общем,Вероника мастер своего дела! Все к ней))

В этом салоне не первый раз брови, окрашивание, макияж, стрижка, укладки, все просто на высшем уровне. Всегда мастера прислушиваются к моим пожеланиям и добавляют своего профессионального видения! Ни разу не уходила разочарованной!❤️

Муж был записан на стрижку к Евгению. Приехал к положенному времени, Евгений был занят, прождав полчаса, не дождавшись не внимания, не объяснения сколько это будет длиться, ушел. Никто не позвонил, другое время не дал. Об извинениях само собой речи и не шло. Отвратительное отношение к клиентам, о чем нас, кстати, предупреждали.

Делала тут и макияж и прическу себе на вручение диплома .все супер !всем довольна .потом ходила на брови . Теневая техника .тоже всем довольна .через два мес говорили прийти на коррекцию ,но я опоздала и пришла гораздо позже .все равно коррекция была бесплатно и сделали все супер !раньше у меня были проблемы с бровями ,сильная асимметрия .ну разные у меня они были ,а дорисовывать ,допрашивать у меня не получалось ровно и красиво .теперь все эти мучения далеко позади )Ольга мастер своего дела .всем советую .

Отличный салон Красоты! ???????????? Саша ????????‍♀️-это фея бровей! 5+ , однозначно!!! Мастер своего дела! Все чётко и по делу! Очень довольна!!! Саша, спасибо, что ты есть! Жаль, что сейчас не могу у тебе ездить, ребёнок малюсенький, не с кем оставлять... Так же хочу сказать, что в этом салоне работает мастер Вероника ????- Мастер своего дела ( с большой буквы!!!) Вероничка - спец по окрашиванию волос! У меня были серьезные проблемы после неудачного мелирование в другом салоне , думала придётся всю длину состригать или на лысо бриться. Так вот, Вероника все исправила и успокоила меня ещё на предварительной консультации! Как я тебе благодарна, Вероничка!!! ????Спасибо!!!! ????????????Также потом окрашивала не раз волосы у этого мастера, все супер!!!!!! И сам процесс, холила долго с цветом, так как «КЕНЕ» творит чудеса!!!! ???????????????????????????? Девочки, спасибо, что вы есть! ???? Всегда рада очутиться в ваших руках !!!! ????????????????????????????????????????????????

Очень крутая студия, я крашусь там уже на протяжении 4 лет, и каждый раз ухожу оттуда с восторгом и супер настроением. Мастер по окрашиванию Евгений и Вероника реальные мастера своего дела, делают то, что хочет клиент, очень профессионально и внимательно. Спасибо большое!!!

Добавить отзыв