Например: Букли

Единый реестр парикмахерских РФ

12

Отзывов

10

Положительных оценок

2

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "Букли", Иваново, Демидова, 15, 1 этаж

Букли, 153000, Иваново, Демидова, 15, 1 этаж

Рейтинг:

61% из 100

Контакты:

Иваново, Демидова, 15, 1 этаж

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Сб 10:00-17:00

Вс 10:00-16:00

Оцените работу парикмахерской

Букли в Иваново

Наименование:
Букли
Организация:
салон красоты
Адрес:
153000, Ивановская область, Иваново, Демидова, 15, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Сб 10:00-17:00

Вс 10:00-16:00

Instagram:
https://instagram.com/salonkrasotybukli37
Рейтинг:
61%

Букли - Иваново, Демидова, 15, 1 этаж на карте

Ближайшие парикмахерские в Иваново

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
78 м. Иваново, 8 Марта, 9, 1 этаж Picante 25%
79 м. Иваново, Калинина, 5, 1 этаж Окси-стайл 23%
165 м. Иваново, Батурина, 17, 1 этаж Белый 35%

Топ 3 лучших парикмахерские в Иваново

3 лучшие парикмахерские в Иваново на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Grapestudio Надежды Виноградовой

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

81% из 100
2

Социал

Положительных оценок - 22

Отрицательных оценок - 2

79% из 100
3

BeautyFarm

Положительных оценок - 8

Отрицательных оценок - 0

74% из 100

Часто задаваемые вопросы о Букли

Как узнать точные цены на услуги в Букли

На официальном сайте или по телефону: +74932502850

Какой рейтинг имеет Букли?

Букли имеет рейтинг 61% из 100.

В какие дни работает Букли?

Букли работает: Пн 09:00-19:00 Вт 09:00-19:00 Ср 09:00-19:00 Чт 09:00-19:00 Пт 09:00-19:00 Сб 10:00-17:00 Вс 10:00-16:00

Как записаться в Букли?

Записаться позвонив по номеру +74932502850

Букли, отзывы

Наращивала ресницы у Мастера А.Трусовой и к счастью очень довольна результатом- получилось даже лучше чем я ожидала) Нравится, что мастер действительно ответственно подходит к этому процессу

Добрый день! Очень плохое освещение в комнате, где делают татуаж. Нет нормальных зеркал. Итог после процедуры татуаж бровей и век, хожу на процедуры лазерного удаления татуажа. Мастер Елена подобрала неправильный оттенок для бровей и они получились рыжие. А стрелки разные — одна вниз уехала, вторая резко вверх. На коррекции этого не исправить. Когда рисовали стрелки мастер меня торопила, что у неё следующий посетитель скоро придёт. Вот в этот момент и надо было уйти… После процедуры татуаж век нет никакого ухода. Даже умыться не предложили. Поехала домой, как панда (хорошо на машине). Девочки, советую, прежде, чем сделать такую серьёзную процедуру, поговорить с мастером и побольше узнать. У меня даже закрепляющий маркер никто не использовал (теперь понимаю, почему стрелки разные). Конечно, я всё это узнала потом, когда уже пришлось исправлять «работу

Давний клиент этого салона. Довольна и обстановкой, и, особенно, качеством предоставляемых услуг.

В салоне "Букли" делаю маникюр гель-лаком, мой мастер Елена,я ей очень довольна! Хожу уже давно, мастер замечательный, пунктуальный и отзывчивый на просьбы клиента. Профессионализм на высшем уровне, всем советую!

Отличный салон красоты. Ходим туда всей семьёй. Безумно хорошие мастера. Делала татуаж бровей у мастера Елены, безумно приятная женщина, сделала все качественно, бровки получились естественными. Цены безумно удивляют, сейчас таких в городе и не встретишь. Мама моя каждый месяц ходит на ногти только к ним, перепробовав 1000 мастеров, она была довольна только там. Она любитель сложных рисунков, и только там могут сделать все качественно. Атмосфера в салоне приятная, часто предлагают кофе, уютное помещение где можно расслабиться и не думать о проблемах, только наслаждаться процедурами.

Добрый день , хожу в букли на маникюр к мастеру Юлия , очень нравится ее работа , но катастрофически маленькое количество цветовой палитры . Все какие-то старушкеские , либо розовые . Хожу со своими гель-лаками, втиркой. Я бы поменяла салон , но нравится мастер Юлия и ее качественная работа.

Обычно после работы захожу сюда на маникюр и время тем самым экономлю. Иногда, вообще удается заскочить во время обеденного перерыва. Девочки меня уже знают и делают быстро. За час полный маникюр с покрытием, правда, без всяких там страз-цветочков. А уж если записываюсь на вечер, то по полной. Маникюр в обязательном порядке с прорисовкой или, например, мне нравится, эффект вязки, особенно зимой. Хорошая палитра, всегда есть выбор. Гель-лаки стойкие, нанесение ровное. Только вот глянца мне хватает дня на 3-4, потом уже не такой блестящий.

Добрый вечер! Хочу опровергнуть отзыв от клиента grinya 050607, Меня зовут Елена- я мастер по татуажу салонов Букли, этот отзыв - полный бред. Начну с того, что на коррекцию бровей данная клиентка не приходила, хотя я предупреждаю, что после заживления может быть не желательный оттенок, например, в рыжину,т.к. у каждого свой подтон кожи. Любой мастер, понимающий в колористике знает, что теплый тон всегда ЛЕГКО перекрыть более холодным, нежели наоборот. По поводу времени: клиент записался сначала на стрелки, а потом вдруг захотелось тени, а это уже другое время и соответственно, нужно было оперативнее все сделать...и в, третьих, маркером я всегда пользуюсь, просто фиксирую эскиз с закрытыми глазами у клиента. То, что девушка этого не видит, это не моя вина. Очень жаль, что конкуренты решили заработать денег на клиенте(якобы проблему можно решить только лазером), а все потому, что клиенты порой совершенно не слышат своего мастера...

Елена, целыми днями любуюсь губками????, очень довольна, подружки все оценили????. Всем вас рекомендую. Троим уже дала ваш телефон. Обязательно приду ещё раз. Спасибо за ваш нелёгкий труд всем угодить????

Добрый день. Ходила на татуаж бровей и стрелок. Делюсь впечатлениями, но всё по порядку. Сначала сделала стрелки. Прежде чем решиться на процедуру,долго изучала тенденции с интернете,смотрела отзывы и истории хождения по мастерам)) Всё равно свои сомнения были,но зная мастера Елену, согласилась и нисколько не пожалела. Сначала были предложены несколько вариантов стрелок, с помощью маркера нанесены на веки, и после окончательного выбора, началась сама процедура нанесения татуажа. Хочу отметить,что мастер подсказывает какие стрелочки на глазах будут смотреться выгоднее,подчёркивая взгляд. Ведь каждой представительнице прекрасного пола хочется быть неотразимой,а стрелочки только добавят "изюминку". После процедуры предупредили,что более насыщенный цвет выбирается на коррекции. Мастер Елена-профессионал своего дела, делает всё аккуратно, чисто,красиво. Все инструменты-стерильны, рабочее место всегда готово к встрече новых клиентов,а перчатки и иголку из упаковки достают только при клиенте. После коррекции,стрелочки смотрятся идеально. Несмотря на то,что прошло больше 1,5 года у меня на работе до сих пор спрашивают,как это я каждый день так идеально рисую стрелки. А когда узнают,что это татуаж-сразу просят номер мастера. По бровкам- тут все было проще) Я доверяю Елене, и знаю,что и посоветовать как лучше сделать татуаж бровей, может только она))). После процедуры брови были яркие,но как только сошла корочка, бровки получились ровные, с небольшим изломчиком. Именно такие,как мне хотелось,но даже с карандашом не всегда удававшиеся. Сейчас я очень мало трачу времени на макияж, ведь самое важное аккуратно подчеркнула с помощью татуажа. До сих пор всем коллегам по работе и знакомым рекомендую мастера Елену. Хочу выразить благодарность Елене,как мастеру,профессионалу и просто позитивному человеку. Спасибо за всё, и до скорых встреч)))

Уважаемая, Кира Новикова! Палитры с гель-лаками в салоне предостаточно около ста цветов точно есть. Если Вам нужны какие-то особенные цвета, так выскажите свои пожелания мастеру, а он, в свою очередь, не молчит, а дальше передает по цепочке....человек,который закупает материалы, он-не телепат и не может знать предпочтения Юлиных клиентов.

Отличный салон, девочки профессионально подходят к каждому клиенту. Всем советую, делала татуаж бровей, стрелки с эффектом теней, попробовала процедуру брови воском (извините не знаю, как называется), и постоянно хожу на коррекцию ногтей. Всё отлично, просто супер, приятная атмосфера, девочки очень вежливые, культурные, чай, кофе, пожалуйста. Я очень довольна, спасибо большое.

Добавить отзыв