Например: Имидж Флойд

Единый реестр парикмахерских РФ

36

Отзывов

27

Положительных оценок

9

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "Имидж Флойд", Иркутск, Правобережный округ, Чудотворская, 4, 1, 2 офис, 1 этаж

Имидж Флойд, 664011, Иркутск, Правобережный округ, Чудотворская, 4, 1, 2 офис, 1 этаж

Рейтинг:

66% из 100

Контакты:

Иркутск, Правобережный округ, Чудотворская, 4, 1, 2 офис, 1 этаж

Пн 10:00-17:00

Вт 10:00-17:00

Ср 10:00-17:00

Чт 10:00-17:00

Пт 10:00-17:00

Сб 10:00-17:00

Вс 10:00-17:00

Оцените работу парикмахерской

Имидж Флойд в Иркутске, Правобережный округ

Наименование:
Имидж Флойд
Организация:
студия
Адрес:
664011, Иркутская область, Правобережный округ, Иркутск, Чудотворская, 4, 1, 2 офис, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-17:00

Вт 10:00-17:00

Ср 10:00-17:00

Чт 10:00-17:00

Пт 10:00-17:00

Сб 10:00-17:00

Вс 10:00-17:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/imidzh_floyd
Рейтинг:
66%

Имидж Флойд - Иркутск, Правобережный округ, Чудотворская, 4, 1, 2 офис, 1 этаж на карте

Ближайшие парикмахерские в Иркутске

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
257 м. Иркутск, Чкалова, 15/1, 2 этаж Beauty School 25%
348 м. Иркутск, Чкалова, 12, 1 этаж Beauty Home 24%
377 м. Иркутск, Степана Разина, 5, 205 офис, 2 этаж Брют 24%

Топ 3 лучших парикмахерские в Иркутске

3 лучшие парикмахерские в Иркутске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

OCTAVA

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

95% из 100
2

Волшебница

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

95% из 100
3

Сатэль Бьюти

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

94% из 100

Часто задаваемые вопросы о Имидж Флойд

Как узнать точные цены на услуги в Имидж Флойд

На официальном сайте http://38fld.ru или по телефону: +73952287271

Какой рейтинг имеет Имидж Флойд?

Имидж Флойд имеет рейтинг 66% из 100.

В какие дни работает Имидж Флойд?

Имидж Флойд работает: Пн 10:00-17:00 Вт 10:00-17:00 Ср 10:00-17:00 Чт 10:00-17:00 Пт 10:00-17:00 Сб 10:00-17:00 Вс 10:00-17:00

Как записаться в Имидж Флойд?

Записаться позвонив по номеру +73952287271

Имидж Флойд, отзывы

2 звезды за приемлемые цены курсов и достаточно гибкий график занятий, преподаватель как человек отличный. НО хорошо здесь обучиться, если нужна только "корочка". Один преподаватель на 3 разных направления. Знания очень устаревшие, к конструктивной критике и предложениям относятся недоброжелательно. Тотальная экономия на всем. За расход материалов - агрессия, нельзя взять лишний ватный диск(нужно споласкивать его и использовать снова, ватный ОДНОРАЗОВЫЙ диск, стоящий 10-15 копеек). Моделей трудно найти(случай - приезжаю на занятие, а моделей просто нет, и никто не предупреждал). Приходится доучиваться после прохождения курса.

Мастер Ирина, которая учит, назвать ее мастером язык не поворачивается, хамло, ведет себя грубо, вызывающе, после ухода осуждает клиента с учениками!! Просто очень не воспитанная особа! Буду писать жалобу в надзорные ведомства, по этому сотруднику

Проходила обучение по наращиванию ресниц в г. Шелехов, у прекрасного преподавателя Ксении, мне все очень понравилось, я получила максимум информации про ресницы, практика проходила под её чутким руководством, даже после обучения я получаю её поддержку и советы, я безмерно благодарна Ксении, что помогла мне найти себя, спасибо огромное!!!

Обучалась в данном учебном центре на наращивание ресничек. Вышла оттуда с сертификатом , но к сожалению чувством , что знания не дали. Первый день теория ( тупо переписать с папки к себе в тетрадь рукой ) , потом то же самое , что написали говорит преподаватель. Второй день тебя садят и говорят : «учись делать пучки» , если штук 10 сделала , то все свободна молодец. Ну и третий день наращивание на модели. Когда ни разу в жизни не держала ни пинцет , ни ресницы , абсолютно ничего , тебя просто садят и говорят «НАРАЩИВАЙ». И все эти три занятия с утра и максимум до обеда разбросаны на две недели. НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный центр. Повелась на отзывы. Теперь к сожалению надо идти и доучиваться в другое место , потому что данного обучения не достаточно ! Слишком идеальные отзывы. Может быть обучение на другие услуги красоты происходит по - другому , лучше , но реснички увы ????

Отличный учебный центр. За 4 месяца освоила парикмахерское ремесло, что называется с нуля. Могу стричь мужчин и женщин, красить волосы, делать укладку и даже химзавивку. Плюсы: низкая стоимость обучения, много практики за счет низкой стоимости услуг, удобный режим занятий, помощь в трудоустройстве. Важно отметить, что это лицензированное учебное заведение, выдающее сертификат и диплом об окончании обучения. Более того, диплом заполняется на русском и английском языках (!), что лично для меня большой плюс и для работы за рубежом мне не потребуется нотариальный перевод. Ну а самое главное здесь работают замечательные педагоги. Отдельную благодарность хочу выразить Ирине Николаевне Беликовой за науку и терпение, за чуткость и доброжелательность. Обучение парикмахерскому искусству - это лучшее что случилось со мной в прошедшем году.

Училась здесь на парикмахера-универсала. Все преподаватели хороши. Сама не один раз наращивала реснички у учеников, делала ногтики и выступала в качестве модели для стрижек. Преподаватель не даст ученику "накосячить" и всегда вовремя подскажет. Время учёбы пролетело незаметно!

Выражаю благодарность Наталье Владимировне за чёткое объяснение материала в курсах "маникюр", моделирование ногтей гелем", "гель-лак", вензеля", " дизайн по гель-лаку". Все понятно, грамотно, легко уясняется и запоминается. Если предоставится мне возможность побывать ещё в данном учебном центре обязательно пройду курсы повышения у Натальи Владимировны.

Сегодня закончила курсы моделирование ногтей! Хочу выразить благодарность Наталье Владимировна и Ольге Ивановне, спасибо вам за знания, индивидуальный подход, терпение!!! Обязательно вернусь к вам за повышением квалификации!!! С уважением Алёна Наумова.

Училась на брови у Натальи Владимировны. Искренний, добрый, открытый человек. Теория очень доступная. Планирую ещё обучение в этом учебном центре. Большое спасибо за обучение!

Ура, ура, ура! Получила диплом. К Новому году подарок! Выражаю благодарность Наталье Борисовне за создание этого учебного центра. Отдельную благодарность Ирине Николаевне за полученные знания, теплую атмосферу и непринужденную обстановку на занятиях. Желаю всего самого хорошего от всей души, здоровья, благополучия, вам и вашим близким. Девочки, ребята, вам всем желаю также всего самого наилучшего. Продвигаться в выбранном направлении, достичь максимальных вершин на нашем тяжёлом, но очень интересном поприще. Всем здоровья, радости, любви, теплоты в ваших душах и сердцах, любите себя и тех, кто рядом, мирного неба. Улыбайтесь чаще, и будьте всегда на позитиве. С любовью и уважением, выпускница Олеся.

Брала курс "маникюр+моделирование+ дизайн". Хорошая цена и великолепное качество. Преподаватели доброжелательные и дружелюбный коллектив. Нисколько не пожелала, что выбрала именно Иммидж Флоид.

Прошла курсы обучения в центре по направлению "Колорист" и "Ламинирование ресниц".Впечатления только положительные! Преподаватель Ирина Николаевна- прекрасный человек, отличный преподаватель. Всё по делу, четко и грамотно, максимум практики, поддержка учеников во время обучения. Атмосфера в центре очень дружеская, теплая и уютная. График индивидуальный. Всегда преподаватель найдёт время! Курс "Ламинирование ресниц" тоже оставил только положительные эмоции. Ольга Владимировна очень тактичная, грамотная и настоящий профессионал. После обучения преподаватели не бросают своих выпускников. Не откажут в консультации и совете, что немаловажно для начинающего мастера. Из минусов только несколько устаревшие материалы и оборудование. Но это совершенно не проблема для тех, кто приходит за знаниями. Обязательно вернусь ещё????????????

Добавить отзыв