Например: Магия стиля

Единый реестр парикмахерских РФ

48

Отзывов

24

Положительных оценок

24

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "Магия стиля", Челябинск, Парковый, Скульптора Головницкого, 20Б, 1 этаж

Магия стиля, 456518, Челябинск, Парковый, Скульптора Головницкого, 20Б, 1 этаж

Рейтинг:

42% из 100

Контакты:

Челябинск, Парковый, Скульптора Головницкого, 20Б, 1 этаж

Вт 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Оцените работу парикмахерской

Магия стиля в Челябинске, Парковый

Наименование:
Магия стиля
Организация:
салон красоты
Адрес:
456518, Челябинская область, Парковый, Челябинск, Скульптора Головницкого, 20Б, 1 этаж
Режим работы:

Вт 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Instagram:
https://instagram.com/salon_magiyastilya
Рейтинг:
42%

Магия стиля - Челябинск, Парковый, Скульптора Головницкого, 20Б, 1 этаж на карте

Ближайшие парикмахерские в Челябинске

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
122 м. Челябинск, Краснопольский проспект, 27/1, 1 этаж Алиса 23%
163 м. Челябинск, Скульптора Головницкого, 28 Валентина 24%
185 м. Челябинск, Скульптора Головницкого, 16, 1 этаж MARILYN 25%

Топ 3 лучших парикмахерские в Челябинске

3 лучшие парикмахерские в Челябинске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

L & S

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Babor Beauty SPA

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
3

Aleкsa

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о Магия стиля

Как узнать точные цены на услуги в Магия стиля

На официальном сайте или по телефону: +73517502433

Какой рейтинг имеет Магия стиля?

Магия стиля имеет рейтинг 42% из 100.

В какие дни работает Магия стиля?

Магия стиля работает: Вт 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00 Сб 10:00-20:00

Как записаться в Магия стиля?

Записаться позвонив по номеру +73517502433

Магия стиля, отзывы

В Салон - "Магия Стиля" я пришёл в далёком 2019 - ом. За это время очень сильно привык к мастеру - Владимиру. Да - да, это тот случай, когда человек, действительно, является мастером своего дела. Если честно, меня в жизни никто так хорошо не стриг, как Владимир. К тому же, Владимир является прекрасным собеседником. Мне с ним комфортно и легко. Да и вообще хочется отметить всю атмосферу этого салона - очень модно исполнена дизайнерская задумка, ничто вокруг не давит. Приходя в салон, в очередной раз, всегда чувствую свободу и уют. Вежливый персонал, качество - мне больше и не нужно. Спасибо салону - "Магия Стиля", Спасибо Владимиру, Спасибо всем! Ребята, вы лучшие!

Обслуживание которое не входит не в какие рамки , Жена пришла с годовалым ребёнком , он не много поплакал потом подошла какая то мерзкая тетенька и сказала : «успокой ребёнка иначе опеку вызову» ужасное место , не советую .

Очень понравилось обслуживание, весь персонал приветливый, атмосфера приятная, дружелюбная, мастера все с опытом и мастерством, послушают как постричь, посоветуют как лучше, постригался у двоих мастеров, Владимира и у девушки(имя к сожалению не запомнил), оба отлично постригли на твёрдую 5ку! Лучше записываться заранее , не всегда попадёшь прям день в день, бывает мастера расписаны на дни вперёд, но лучше уж записаться и подождать, чем стричься в непроверенных местах, поверьте моему опыту. Есть Кофемашина и это приятный бонус:), иногда прошу сварить мне американо, подают с конфеткой:), спасибо администратору Людмиле:). в целом хочу сказать что магия стиля держит марку!:) смело приходите сюда и останетесь довольны!:)

С виду модный хороший салон. И интерьер модный и техника новая, но на этом все. Ну не за модным интерьером ходят люди стричься и красится, а чтоб самим выглядеть красиво и модно. Но нет, из меня там сделали дешевку начала 2000. Не красила волосы около 3 лет, отращивала свои живые и красивые. Пришла сделать окрашивание, как будто волосы выгорели на солнце. По телефону меня проконсультировали про технику белаяж и эйртач. Но мне просто сделали мелирование «арбузик», знаете такое самое дешёвое, я выгляжу как «желтый полосатик». Это ужасно. ???? Просто кошмар. Кто меня видит, каждый спрашивает, что с моими волосами. Ну как «модный» салон мог опуститься до такого. Ещё я попросила стрижку: ровные волосы по всей длине, немного объема и французскую челку на удлинение. Мне просто отстригли у лица две пряди, которые висят как пакли и подровняли волосы МАШИНКОЙ!!!! «Мастер» Виталия! Никогда не ходите к ней! Изуродует по полной! Заплатила я за эту процедуру 3200 рублей!!!!! И руководству хочу посоветовать не вкладывать деньги в дизайн салона, а вкладывать в профессиональных мастеров! В итоге я написала руководству о своей проблеме, сказала разберётся и на этом все. Ещё рядом со мной стригся мужчина, тоже ушёл недовольный из салона. Обходите стороной данное заведение!!!

Господи! Сколько противоречивых отзывов! Выбираю солярий и не могу понять- нормальный салон или нет!(

Пишу редко отзывы..Записался, попал на Владимира. Мне очень все понравилось! Как говорится, меньше слов, больше дела. Владимир учел все мои пожелания и сделал все как надо, стрижку. Обычно мне всегда все портят, делая из меня "Иванушку дурачка", пытаясь убедить, что мне не пойдет, тут торчать будет и прочее..А тут,наблюдая, увидел как легко делается то, что я добивался уже несколько лет от горе парикмаеров. Спасибо огромное, приду еще!

Моя жена, ходила сюда подстригать чёлку, цена всегда была 200 рублей. Пришла в очередной раз, подстригли и как оказалось выросли цены, и теперь подстричь чёлку стоит 400 рублей. Считаю что как минимум нужно уведомлять клиентов о том, что произошли настолько глобальные изменения в цене. Хотя стригут хорошо, но отношение к постоянным клиентам, оставляет желать лучшего.

Уже в третий раз прихожу в солярий, салон закрыт. При чём прихожу в самое рабочее время. Нужно постоянно предварительно звонить, уточнять работают или нет.

Ходила сюда в солярий, в целом всё понравилось: персонал приветливый, интерьер приятный, солярий хороший

Удивлена негативном отзыву. Хожу в этот салон уже год, причём езжу из чтз в парковый только ради того, чтобы попасть к Виталие. У них дорогая велловская краска, которая не портит волосы. Каждый раз с новыми цветными прядками ухожу, и стригусь. Всегда получается красиво, волосы ухоженные и здоровые. И я плачу по 4-5тыс каждый раз, и скажу что плачу спокойно эти деньги, потому что результат того стоит. Вчера вечером помыла голову шампунем(бальзам и маску не наносила) и легла с важными волосами, утром волосы легко рассчесались, а это показатель здоровых волос. Атмосфера здесь всегда Приятна, и кофе сварят, и домашний уход подберут для волос. РЕКОМЕНДУЮ салон и мастера Виталию

Отношение к клиентам ноль

Была только что в этрм салоне а солярии. Солярий не прогревают перед первым клиентом об этом напрямую и говорят, зашла белая и вышла тоже белая. Стояла мерзла в солярии. Явно не востребованое место . Не рекомендую. Хотите зорошие отзывав , то ориентируйтесь на клиентов

Добавить отзыв