Например: Будуар

Единый реестр парикмахерских РФ

44

Отзывов

32

Положительных оценок

12

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "Будуар", Челябинск, посёлок Некрасова, Воровского, 61Б, 1 этаж

Будуар, 454048, Челябинск, посёлок Некрасова, Воровского, 61Б, 1 этаж

Рейтинг:

64% из 100

Контакты:

Челябинск, посёлок Некрасова, Воровского, 61Б, 1 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-20:00

Оцените работу парикмахерской

Будуар в Челябинске, посёлок Некрасова

Наименование:
Будуар
Организация:
салон красоты
Адрес:
454048, Челябинская область, посёлок Некрасова, Челябинск, Воровского, 61Б, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-20:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/buduar_74
Рейтинг:
64%

Будуар - Челябинск, посёлок Некрасова, Воровского, 61Б, 1 этаж на карте

Ближайшие парикмахерские в Челябинске

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
120 м. Челябинск, Омская, 56, 1 этаж Синема 61%
162 м. Челябинск, Воровского, 40, 1 этаж Макси 77%
142 м. Челябинск, Яблочкина, 4 Facenails studio 24%

Топ 3 лучших парикмахерские в Челябинске

3 лучшие парикмахерские в Челябинске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

L & S

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Babor Beauty SPA

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
3

Aleкsa

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о Будуар

Как узнать точные цены на услуги в Будуар

На официальном сайте http://www.buduar74.ru или по телефону: +73517777834

Какой рейтинг имеет Будуар?

Будуар имеет рейтинг 64% из 100.

В какие дни работает Будуар?

Будуар работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-20:00 Вс 09:00-20:00

Как записаться в Будуар?

Записаться позвонив по номеру +73517777834

Будуар, отзывы

Недавно посетила салон красоты "Будуар" по рекомендации подруги и была в полном восторге!!! До этого долго ходила с темным цветом волос и решила попробовать шатуш. Два раза пробовала осветляться в другом салоне у своего мастера, результат был неудовлетворительный. Сначала волосы были рыжие, потом зеленые. Думала, что придется покраситься обратно в темный. И тут подруга посоветовала обратиться к мастеру Марии Холодной в салон "Будуар". Я решила рискнуть еще раз. Мне очень понравилась Мария, она внимательно меня выслушала, показала различные варианты, я выбрала тот, который понравился мне больше всего. Результат получился даже лучше, чем я ожидала. Я очень довольна. Спасибо Марии и салону "Будуар"!

Делала диспорт в этом салоне у Екатерины Паушкиной, никакого результата!!! Лоб и переносица как были подвижными до процедуры так и остались. Зря выброшенные деньги!До этого делала в других местах- есть с чем сравнивать. Никому не советую!

21 ноября я посетила салон Будуар по рекомендации.Стрижку мне сделала Наталья,окрашивание-Мария.Девочки угостили вкусным капучино с конфетами.дали профессиональные советы.как ухаживать за окрашенными волосами.Конечно стоимость стрижки и окрашивания выше.чем в других салонах,но надеюсь.что я стану постоянной клиенткой.Обслуживание мне очень понравилось.

Обожаю Катюшу Лысак, стригусь и крашусь у неё уже года 3, досталась я ей по наследству от Александра у него я стриглась года 2 (он уехал жить в другую страну и учитывая мои предпочтения передал меня Катюше). И я очень рада, что попала к этому мастеру! Она крутая, она постоянно в теме новых тенденций. Руки у неё золотые!!! Характер превосходный) После визита в этот салон настроение бомбическое!) При том, что были моменты, когда приходилось обращаться в другие салоны (в другом городе жила год) в итоге с радостью возвращалась в Будуаръ, потому что после посещения этого салона ни разу не было разочарования. Спасибо за прекрасных специалистов!!!!

Приняли без записи, по звонку и качественно подстригли! Мастер Ирина просто умничка! Ещё, милый администратор, классный дизайн в салоне, все чистенько и красиво! ❤️ приду есчо и не раз!

Сегодня в очередной раз подстригаюсь у мастера Марии. Цены не самые низкие, но скажу честно оно того стоит. И если себя ценишь, то на меньшее уже не согласишься. И подстригаюсь здесь, и волосы окрашиваю, и на оформление бровей планирую прийти. Очень удобно близко с работой и всегда угощают вкусным капуччино. Спасибо, отличный уровень, так держать!

Ставила диспорт на лоб у косметолога Елены по акции 77 рублей за одну единицу. Посчитали, что мне хватит 55 единиц, делала прежде в клинике такое же количество, только по цене выходило гораздо больше. Заполнили документы и сразу поставили. Сейчас прошло три месяца, результатом довольна, морщиться не получается, заломов нет.

Прекрасное и притягивающее к себе место. Очень чисто, уютная атмосфера. Была впервые, попала к косметологу Людмиле, на комбинированную чистку лица. Очень все понравилось, все милые, добрые:) Сделали все качественно, дали советы по уходу. А главное не пытались навязать свою проф.продукцию, как это делают во многих салонах города, и не только. Обязательно вернусь, как будет необходимость. Вам спасибо огромное, побольше клиентов????

В октябре 2021 г. делала филеры у косметолога Охотниковой Елены Сергеевны. Результата нет вообще ! Никаких изменений и улучшений !!! Сначала предлагали подождать , что результат появится позже… Показалась косметологу через 2 месяца , чтобы она убедилась , что результата нет совсем ! Но косметолог начала меня уверять , что результат якобы есть … Только , почему то его вообще не видно … При этом начала мне предлагать сделать ещё процедуры … Три месяца я пыталась поговорить с руководством ООО ,, Будуар ‘’. Администратор мне постоянно обещала , что руководитель мне позвонит. Так никто и не позвонил! Написала претензию. Но даже после этого с руководством так и не удалось пообщаться . Всего лишь прислали мне СМС, что якобы все у меня хорошо и результат есть … Это вместо того , чтобы самим лично посмотреть и убедиться , что результата нет вообще ! Имен руководителей не называют, телефон не дают. Само руководство не желает общаться со своими клиентами и разобраться ! После этого побывала на консультациях у нескольких специалистов. Ответ у всех один : для много типа лица филеры абсолютно не подходят ! Результата не будет вообще ! Это Вам скажет любой косметолог ! Тогда почему же косметолог салона ,, Будуар’’ мне об этом не сказала ? И зачем провела мне эту процедуру ? Если , не могла не знать , что результата не будет совсем ??? Деньги просто выброшены зря ! На мою претензию , вернуть хотя бы половину стоимости , руководство ответило отказом. Буду обращаться во все соответсвующие органы. Не рекомендую пользоваться услугами салона ,, Будуар ‘’ и косметолога Охотниковой Елены Сергеевны!

Очень довольна работой мастера Марии Холодной! Настолько грамотный специалист,который объяснит вам что, зачем, и почему он делает с вашими волосами,как работает краска и какой результат будет. Настолько точный подбор оттенка волос и формы стрижки, что диву даёшься,как мастеру удалось воплотить то ,чего и хотелось,но как то не получалось объяснить чего хочешь.Да,не дёшево.Но когда есть сложности и проблемы, очень рекомендую! Это того стоит!

Ужасный салон! Была сегодня, 18 февраля 2015. Мастер была блондинка. Мне надо было челку подстричь, я попросила сделать мне косую. В ответ услышала , что это не модно. В итоге мне под ровняли челку, волосы выпрямила феном . Хотя я 3 раза сказала, что надо утюжком. В итоге сейчас дома помыла волосы, вытянула утяжком челку и ровняю ее. Вот честно, хочется чтобы Вы разорились!

Добавить отзыв