Например: Oval royal spa & beauty

Единый реестр парикмахерских РФ

16

Отзывов

8

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "Oval royal spa & beauty", Челябинск, Братьев Кашириных, 163, 1 этаж

Oval royal spa & beauty, 454004, Челябинск, Братьев Кашириных, 163, 1 этаж

Рейтинг:

35% из 100

Контакты:

Челябинск, Братьев Кашириных, 163, 1 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-20:00

Оцените работу парикмахерской

Oval royal spa & beauty в Челябинске

Наименование:
Oval royal spa & beauty
Организация:
салон красоты
Адрес:
454004, Челябинская область, Челябинск, Братьев Кашириных, 163, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-20:00

Телефон:
E-mail:
Instagram:
https://instagram.com/ovalspa
Рейтинг:
35%

Oval royal spa & beauty - Челябинск, Братьев Кашириных, 163, 1 этаж на карте

Ближайшие парикмахерские в Челябинске

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
69 м. Челябинск, Академика Королёва, 17, 1 этаж La Poetique 74%
89 м. Челябинск, Академика Королёва, 15 МоККо 24%
125 м. Челябинск, Братьев Кашириных, 162, 1 этаж RESTYLE STUDIO 27%

Топ 3 лучших парикмахерские в Челябинске

3 лучшие парикмахерские в Челябинске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

L & S

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Babor Beauty SPA

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
3

Aleкsa

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о Oval royal spa & beauty

Как узнать точные цены на услуги в Oval royal spa & beauty

На официальном сайте или по телефону: +79821022327

Какой рейтинг имеет Oval royal spa & beauty?

Oval royal spa & beauty имеет рейтинг 35% из 100.

В какие дни работает Oval royal spa & beauty?

Oval royal spa & beauty работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-20:00 Вс 09:00-20:00

Как записаться в Oval royal spa & beauty?

Записаться позвонив по номеру +79821022327

Oval royal spa & beauty, отзывы

Кажется, единственное, за счёт чего держится этот салон-это мастера. Но более отвратительного сервиса я давно не встречала. Уверена, руководитель даже не предполагает, сколько он теряет в выручке с ТАКИМ никаким сервисом, который предоставляют администраторы этого заведения. И дело не в хамстве, нет, хотя и о доброжелательности говорить точно не приходится, а в отношении к клиенту и полному отсутствию хоть какой-то системы работы. Обещают перезвонить-не перезванивают, информация у 2 администраторов абсолютно разная, услугу приходится буквально выбивать, раз уж так получилось , что у меня сертификат в это заведение. Вы видели такое, чтоб покупая сертификат в салон красоты, ПО ФАКТУ вы узнавали что использовать его можно на все, кроме массажа, потому что у них видите ли приходящий массажист?! Окей, предупредите об этом сразу и вопросов вообще не будет, а не в момент записи ставьте клиента перед фактом. С горем пополам услуга была отвоёвана, но впечатление сами представляете какое осталось. Слава Богу, Лена массажист оказалась с Золотыми руками. Возможно я ещё пойду целенаправленно к ней, но советовать это заведение своим многочисленным знакомым точно не буду! Больше проблем с ними, чем удовольствия .

Ремонт и обстановка выглядит богато, по факту, если присмотреться, видно халтуру, но в целом выше среднего. Больше вопросов к тому, как за этим смотрят. Кресла изрядно подтрёпаны, стразы наполовину отвалились, причем руководство в курсе, но мер почему-то не принимают. По периметру зеркал идет красивая подсветка, но , к сожалению, там не хватает изрядного числа лампочек. Центральная вывеска одно длительное время держалась на скотче. В залах, если придираться, то не очень чисто. Это все оставляет впечатление заведения давольно среднего уровня, хотя оно позицианируется как премиум. Еще вопрос к обслуживанию, что там предлагают тапочки, я узнал после второго посещения, в первый раз их не предложили. Про чай с кофе, тоже пришлось узнать случайно. Массажером для ног, который стоит в парикмахерской зоне так и не предложили воспользоваться. То-ли работает, то-ли нет, спрашивать не удобно. Администратор не встает с места ни при встрече, ни при расчете, ни при уходе. "Приходите к нам снова, рады были видеть" ни разу не слышал. Записывался на массаж, первый раз предложили бесплатно хаммам, второй раз почему-то не предлагали. Про процедуру никто ничего не рассказал, просто показали куда идти. В массажном кабинете под голову нет полотенца, душ принять не предлагают, полотенец нет, даже если захочешь принять. Мастер спокойно общается с тобой на "ты". После процедуры чай оба раза не предлагали. Оба раза массаж был на 5-10 минут меньше оплаченного. К мастерству специалистов вопросов меньше всего, они действительно хорошие. В общем я бы охарактеризовал это место, как место среднего уровня. Жаль что нет по близости альтернатив, а то бы ни ногой.

Мечты сбываются! Когда то года 4 назад я прошла мимо этого салона и мне так он понравился внешне, что я загадала сюда обязательно попасть. И вот по счастливой случайности я сюда попала на скульптурный массаж лица к потрясающему мастеру Марии Вавиловой. В салоне очень приятно всё - классная приглушенная атмосфера, а массажный кабинет - это просто релакс сказка. Да в волшебных руках Марии я уже после второго сеанса увидела результат - у меня подтянулись щеки, ушла отечность на лице и раскрылись плечи (декольте тоже массируется, и очень тщательно). Просто очень рекомендую всем девушкам - это не только кайфово, но и полезно и результативно! А еще до конца апреля от Марии для всех бонус - по промокоду «Елена» скидка 10 % на массаж лица! Дорогие девушки, успевайте воспользоваться и порадовать себя и свое личико! Рекомендую однозначно!

Познакомилась с этим салоном в 2015 году. Обращалась, чтобы устранить проблемы на лице: убрать постакне, небольшие рубцы после старых высыпаний и в целом привести лицо в здоровый вид. Со мной работала косметолог Алина Перетрухина. Очень хорошая девушка и профессионал своего дела. Провела первичную консультацию и назначила необходимую процедуру. Был сделан мощный пилинг, после которого необходимо было восстанавливаться около недели и приезжать в это время на уходы в салон. Все посещения после процедуры были абсолютно бесплатными. В отношении администратора за этот период погрешностей не заметила. Общение было вежливым, приносили чай, кофе, сок, шоколад - в общем все, что душе угодно. Даже могли вызвать такси при необходимости. Сервис для меня был на высшем уровне, потому что я достаточно привередливый клиент и всегда требую к себе внимания. Какое-то время жила в другом городе, поэтому с салоном пришлось расстаться. В прошлом году вернулась и возникла необходимость пойти к косметологу. Сразу обратилась в родной Oval. Теперь со мной работает Ольга - владелица салона, специалист с огромным опытом и медицинским образованием. Она помогла понять, что мои представления о косметических процедурах немного утратили актуальность и подобрала более эффективный метод для устранения существующих проблем. В ближайшее время мы начнём работу и я знаю, что результат меня не разочарует! Как по мне, обслуживание так и осталось на хорошем уровне. Внимательное отношение как администратора, так и Ольги. У меня было много вопросов, которые возникали уже после самой консультации. Спокойно отправляла их Ольге и она с удовольствием на них отвечала. Обстановка осталась такой же красивой. Везде чисто и аккуратно. Да, возможно есть где-то какие-то потёртости и т. д., но нужно ведь учитывать, что салон открылся не вчера. Мне кажется, что у нас дома точно также могут появиться какие-то изъяны на мебели со временем. Самое главное, как к вам относятся и какой результат вы имеете после посещений.

Добавить отзыв