Например: Apelsin

Единый реестр парикмахерских РФ

48

Отзывов

40

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "Apelsin", Челябинск, Сони Кривой, 33

Apelsin, 454092, Челябинск, Сони Кривой, 33

Рейтинг:

75% из 100

Контакты:

Челябинск, Сони Кривой, 33

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-17:00

Оцените работу парикмахерской

Apelsin в Челябинске

Наименование:
Apelsin
Организация:
салон красоты
Адрес:
454092, Челябинская область, Челябинск, Сони Кривой, 33
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-17:00

Телефон:
Instagram:
https://instagram.com/s.a.s.h.a.cherkasova
Рейтинг:
75%

Apelsin - Челябинск, Сони Кривой, 33 на карте

Ближайшие парикмахерские в Челябинске

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
30 м. Челябинск, Красная, 40, 1 этаж Солнечный Ветер 44%
120 м. Челябинск, Сони Кривой, 37а, 1 этаж Авторская студия красоты Татьяны Красновой 27%
171 м. Челябинск, Красная, 69, 1 этаж LU-LY 70%

Топ 3 лучших парикмахерские в Челябинске

3 лучшие парикмахерские в Челябинске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

L & S

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Babor Beauty SPA

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
3

Aleкsa

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о Apelsin

Как узнать точные цены на услуги в Apelsin

На официальном сайте или по телефону: +79512468408

Какой рейтинг имеет Apelsin?

Apelsin имеет рейтинг 75% из 100.

В какие дни работает Apelsin?

Apelsin работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-20:00 Вс 09:00-17:00

Как записаться в Apelsin?

Записаться позвонив по номеру +79512468408

Apelsin, отзывы

Здравствуйте! Очень хочется поделиться приятными впечатлениями, которые мне подарил этот прекрасный салон: загорелась недавно проколоть мочки ушей, здесь сразу же возник вопрос: а где и у кого можно было бы воплотить данную затею? На помощь пришла подруга, собственно, по совету которой, я и оказалась в руках (в золотых руках) мастера Виктории! То волнение, которое так и преследовало меня перед процедурой, после того как я перешагнула порог салона, явно потеряло мой след, а сменило его прекрасное расположение духа, котрое и сопровождает меня до сих пор, особенно когда прохожу мимо зеркала и замечаю эти маленькие звёздочки, подаренные Викторией!

Все прекрасно, девочки молодцы

Ужасное место, из серии мы вернулись в СССР, тот же сервис, и той же серии администратор, которая не выполняя свои обязанности, занимается тем, что ей особенно нравится - болтает с клиентками. У меня случилась пренеприятнейшая ситуация - я сделала несколько процедур озонотерпии, записалась на следующую процедуру, пришла в ровно указанное время, даже раньше,а мне сказали - "Извините, у нас у мастера другой клиент, мастер будет занят два часа, можете ехать домой". При этом у администратора есть мой номер телефона, она могла позвонить и предупредить, чтобы я зашла пораньше или уточнить еду ли к назначенному времени, прежде чем приглашать другого клиента, в общем как то решить этот вопрос, вместо этого, когда я зашла, администратор хохотала с клиентками. Я была записана на 19-00, зашла в 18.57, в итоге мне посоветовали ехать домой!!! Соответственно в этот салон я больше не пойду, зря потратила деньги на предыдущие процедуры, торопилась, ехав с работы по пробкам. Коллега говорила, что это не лучший салон, но мне видимо нужно было убедиться в этом лично))))

Салон отличный. Приятный и отзывчивый администратор. Постоянно пользуюсь услугами модельной стрижки у Авериной Галины. Она профессионал своего дела! Внимательная, вежливая и приятная в общении.

К сожалению, не узнала имя мастера, вот такая я не культурная. Это единственный мастер, встретившихся на моём жизненном пути, которая весь процесс работы деликатно объясняла, что она сейчас будет делать и, что это действие даёт. Это единственная парикмахерская, где между собой мастера не общались на разные, пустые темы, они были заняты только своими клиентами! Прям высшая оценка качества обслуживания и работы!!! Мои аплодисменты!!! А вот пару лет назад, была в этом же салоне, только у косметолога, ощущения совершенно противоположные, туда я не рекомендую, однозначно.

по рекомендации знакомой, ходила в салон Апельсин. Потому что замучили высыпания на лице, делала озон. Всё прошло через 10 процедур, даже не ожидала такого результата! Понравилось, коллектив добрый и замечательный.

Мастер Татьяна сделала хорошую стрижку на уровне дорого салона. 3⭐️ за интерьер 2 ⭐️ почтенной даме на ресепшене. Создаётся впечатление, что клиенты мешают ей своими звонками. К Татьяне попробую прийти вновь.

ЗДРАВСТВУЙТЕ!мне очень понравился ваш салон!сделали просто шикарную прическу на День Рожденье!Парихмахер Галина,посоветовала мне пару масок для моих волос,благодарю за ваш совет,маски действительно помогают!Теперь однозначно,буду ездить только к вам,быстро и недорого)

Опять же, в связи с переездом в новый город, потребовалось мне искать себе мастера-парикмахера. "Потыркалась" вконтакте, наткнулась на пару неадекватных реакций, посмотрела на уровень "уличных" салонов, типа в который заходишь, а там 90-е годы и выйдешь ты от туда с такой же стрижкой или окрашиванием + непонятно за какие деньги еще. Не клеилось. Тут я вспомнила, что 21 век на дворе и полезла в инсту. Набрала в поиске типа "парикмахер-стилист-универсал" и всё такое... Выходят списком аккаунты, захожу в каждый...и вот привлекло меня одно портфолио... Написала мастеру - Александре. Объяснила суть. Договорились о встрече. Приехала. Божечки! Чтоб фартануло так с первого визита! Обходительно, дисциплинированно, профессионально и так ПРОСТО по-людски всё) Вышла я счастливым человеком. Второй раз приезжала уже на окрашивание. Один из важных параметров, кроме всего прочего, который меня даже растрогал - цены. За такие бабки, с таким уровнем обслуживания и конечного результата - святое место!) Еще хочу отметить мастера Екатерину - она мне СДЕЛАЛА брови! У меня появились брови, как у человека!) Крайне рекомендую. Там у них еще целый спектр услуг: косметология, ногтевой сервис, но до них я еще не добралась...) Продолжение следует, короч...)

Посетила этот салон, очень волновалась, потому что шла к косметологу. Как только открыла дверь - увидела улыбку и сразу успокоилась! Встретили очень приветливо и радушно. Сделала процедуры - дермабразию и RF, сразу заметила результат, так как аппараты были внушительными! и очень хорошие руки у косметолога! Вроде, её зовут Вика. А самое главное - очень понравились цены и не раскручивали на что-то дополнительное. Рекомендую однозначно!

Была здесь давно на маникюре и вчера на стрижке, самими результатами работ я осталась довольна ???????? обстановка в салоне немного осталась как в 90е, обновить бы все, сделать более современно, ещё не хватало какой-нибудь фоновой музыки. и расчёт только наличный, сейчас у большинства всё-таки безнал

Была здесь по купону, делала сложное окрашивание, результат превзошёл все ожидания! Мастер-профессионал своего дела! Никогда ещё не встречала такого тёплого и позитивного приема в парихмахерских! Мастера звали Ануш, бесподобный человек, который не только любит свою работу, но и преображает клиентов до неузнаваемости! В общем, я очень довольна результатом, всем советую посетить хотя бы раз и, кажется, я нашла своего мастера..????

Добавить отзыв