Например: Londa

Единый реестр парикмахерских РФ

48

Отзывов

36

Положительных оценок

12

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "Londa", Челябинск, Калининский район, 40-летия Победы, 40, 1 этаж

Londa, 454001, Челябинск, Калининский район, 40-летия Победы, 40, 1 этаж

Рейтинг:

62% из 100

Контакты:

Челябинск, Калининский район, 40-летия Победы, 40, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Оцените работу парикмахерской

Londa в Челябинске, Калининский район

Наименование:
Londa
Организация:
салон красоты
Адрес:
454001, Челябинская область, Калининский район, Челябинск, 40-летия Победы, 40, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Телефон:
Рейтинг:
62%

Londa - Челябинск, Калининский район, 40-летия Победы, 40, 1 этаж на карте

Ближайшие парикмахерские в Челябинске

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
32 м. Челябинск, 40-летия Победы, 40, 1 этаж, вход через салон Londa evgrafova.j 26%
57 м. Челябинск, 40-летия Победы, 40 МилАнна 22%
89 м. Челябинск, 40-летия Победы, 47, 1 этаж Бюро красоты 23%

Топ 3 лучших парикмахерские в Челябинске

3 лучшие парикмахерские в Челябинске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

L & S

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Babor Beauty SPA

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
3

Aleкsa

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о Londa

Как узнать точные цены на услуги в Londa

На официальном сайте или по телефону:

Какой рейтинг имеет Londa?

Londa имеет рейтинг 62% из 100.

В какие дни работает Londa?

Londa работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00 Вс 08:00-20:00

Как записаться в Londa?

Записаться позвонив по номеру

Londa, отзывы

Мне тоже понравились мастера. Торопилась на юбилей к молодому человеку. Меня оперативно привели в порядок. Мастер маникюра аккуратно отшлифовала мои ногти, покрыла гель-лаком и сделала дизайн на 2 ногтя. Ни сколько не злилась, что я 100 раз передумывала каким цветом красить)) Парикмахер подровняла волосы и подкрутила концы, а когда у меня не получилось вызвать такси из-за внезапно закончившихся на телефоне денег, быстро вызвала его со своего телефона:) К сожалению, не запомнила имена девушек. Но туда планирую вернуться)

Хочу рассказать о знакомстве с профессионалом своего дела, а именно мастером навести порядок на голове, т.е. сделать причёску, которая будет радовать Вас, Натальей Белкиной! 2016 году я переехал на северо-запад нашего города, и сразу начал искать парикмахера который меня удивит, и заехав в ближайший салон, меня встретила Она, когда я присел на кресло, я даже не думал что она своим профессиональным взглядом сказала что нужно сделать с моей прической! Ранее я убирал с боков и делал филировку. Но тут я услышал новое для меня слово как «текстура». Оно впилось в мой мозг , и после завершения , я понял это то что мне надо! Уже 2 года я не меняю мастера своего дела который относиться с глубоким профессионализмом к своему делу, который любит творить то что у неё отлично получается. Спасибо Наталье за Все что она делает. Всем советую обратиться, не пожалеете.

Я уже 5 лет постоянная клиентка этого салона!маникюр делают превосходно!цена не задрана,а качество супер!и все мои подруги тоже только в Лонду приходят! Особенно хочу отметить мастера маникюра и педикюра Елену) очень быстро и аккуратно все делает!) Желаю больше хороших клиентов вам! И всем рекомендую этот салон!

Ходила на наращивание ресниц и маникюр с педикюром. ЭТО УЖАС!!! я улетела отдыхать. Лак на пальце на ноге в первый же день на половину отлетел. РЕСНИЦЫ!!! ААА!!!! отвалилась половина с одного глаза с уголка))) на другом повыпадали в средине))) и НЕГДЕ их было снять!! в общем.. это был ужас!! все 2 недели я каждый день выковыривала по реснице как могла. Сейчас мои натуральные ресницы чувствуют себя очень плохо!! и сильно поломались!! Ужасное отношение мастера с надменный взглядом!! ИТАК, мой вердикт - Лонда, давайдосвидания. НИЗАЧТО!!!

Была сегодня в салоне. Что называется по полной программе. Девочки приветливые. Ирина подстригла замечательно. Лена-золотые ручки. Маникюр-педикур на высоте. Хороших вам клиентов.

Работают прекрасные мастера. Парикмахер Любаша мне нравится очень. К слову, мне 26 и почти всю жизнь я стригу челку, и это единственный мастер, которая каждый раз делает ее идеальной. Есть еще Наталья, темненькая, работает редко, волосы до плеч. Она поболтать любит, приятная в общении, но делает не совсем то, что нужно. И классный мастер маникюра Елена. Очень понравилась.

Хороший салон. Рекомендую

хочу написать благодарность за стрижку парикмахеру Лене, сразу поняла что мне нужно, дала советы как укладывать волосы, очень тщательно стригла, давно так не стриглась, еще раз спасибо

На протяжении многих лет являюсь постоянной клиенткой косметолога Екатерины. Мастер «золотые ручки»????Рекомендую!

Как то раз приспичило мне срочно сделать маникюр с покрытием гель лаком! А моя постоянная маникюршица Юлия ( из салона Мармеладка) была в отпуске! Обзвонила я все ближайшие салоны и о чудо- в салоне Londa было свободное, подходящее мне время! Интерьер салона показался мне не новым так сказать, видимо они работают уже очень давно! Встретила меня молоденькая девушка-маникюршица и проводила в свою рабочую комнату! Эта комната оказалась очень маленькой, к тому же еще и разделена на 2 зоны: зона маникюра,педикюра и зона, я так поняла, наращивания ресниц( там работала другая мастер с клиенткой!) было там честно не уютно и конечно хотелось развернуться и уйти, но к сожалению надобность в маникюре одержала вверх над здравым смыслом!( В общем девушка начала делать мне маникюр, при этом она не стала обрабатывать при мне инструменты( видимо либо сделала это заранее, либо просто не видела в этом необходимости, что по моему просто не приемлемо!) Далее она предложила мне выбор гель лаков ( их было штук 10 всего), и фирмы для меня не знакомые(видимо не дорогие и как я потом поняла не качественные лаки!) Я выбрала картинку с маникюром в телефоне под ее лаки и она начала покрывать! Услуга маникюра с покрытием гель лак обошлась мне также, как и в профессиональном салоне(куда я всегда хожу) но при этом качество и выбор гель лаков оставляют желать лучшего в салоне Londa! Честно сказать лаки держались очень долго, даже слишком! Мы с моей маникюрщицей не могли их потом снять профессиональным средством,т.к. они снимались с моими ногтями-пришлось их спиливать! Почти 1,5 часа потратили на снятие и потом я еще месяц ходила без маникюра, чтобы ногти зажили и отросли! Это был просто ужас! Никогда не забуду этот салон и в жизни в него больше не ногой! Ничего не буду говорить про парихмахерские услуги,т.к. ими не пользовалась в этом салоне, возможно хорошие,т.к. до меня 2 положительных отзыва об этом, но об услугах мастера маникюра, как вы сами уже поняли,- я не в восторге!

Персонал салона общительный и дружелюбный. Ходила на ботокс для волос и на оформление бровей, все очень понравилось, на все интересующие меня вопросы девушки отвечали, рассказывали о преимуществах той или иной процедуры. Чувствую, что стану постоянной клиенткой этого салона, уж больно понравилось ????

Здравствуйте, была в салоне по уходу за волосами, если честно процесс процедуры мне не понравился, девушка очень сильно дергала мои волосы, и весь процесс я слышала разговоры сотрудников на ресепшене, некультурно, больше не приду

Добавить отзыв