Например: STUDIO MAKSI

Единый реестр парикмахерских РФ

48

Отзывов

24

Положительных оценок

24

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "STUDIO MAKSI", Челябинск, Курчатовский район, Комсомольский проспект, 47а, 1 этаж

STUDIO MAKSI, 454014, Челябинск, Курчатовский район, Комсомольский проспект, 47а, 1 этаж

Рейтинг:

43% из 100

Контакты:

Челябинск, Курчатовский район, Комсомольский проспект, 47а, 1 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-20:00

Оцените работу парикмахерской

STUDIO MAKSI в Челябинске, Курчатовский район

Наименование:
STUDIO MAKSI
Организация:
салон красоты
Адрес:
454014, Челябинская область, Курчатовский район, Челябинск, Комсомольский проспект, 47а, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-20:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/studiomaksi174
Рейтинг:
43%

STUDIO MAKSI - Челябинск, Курчатовский район, Комсомольский проспект, 47а, 1 этаж на карте

Ближайшие парикмахерские в Челябинске

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
63 м. Челябинск, Молодогвардейцев, 36а Девичник 25%
99 м. Челябинск, Молодогвардейцев, 38а, цокольный этаж Золотой Лев 23%
117 м. Челябинск, Комсомольский проспект, 47, 1 этаж Кисс-кисс 32%

Топ 3 лучших парикмахерские в Челябинске

3 лучшие парикмахерские в Челябинске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

L & S

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Babor Beauty SPA

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
3

Aleкsa

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о STUDIO MAKSI

Как узнать точные цены на услуги в STUDIO MAKSI

На официальном сайте http://w87548.yclients.com или по телефону: +73517765641

Какой рейтинг имеет STUDIO MAKSI?

STUDIO MAKSI имеет рейтинг 43% из 100.

В какие дни работает STUDIO MAKSI?

STUDIO MAKSI работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-20:00 Вс 09:00-20:00

Как записаться в STUDIO MAKSI?

Записаться позвонив по номеру +73517765641

STUDIO MAKSI, отзывы

Мне тоже не повезло с этим "салоном". Была записана в пятницу на 15 часов. По приходу со всеми поздоровалась и надеялась на человеческое отношение. Но вышеупомянутый мастер Ольга посмотрела на фото того, что я хочу, к слову это была моя же фотография трёхлетней давности после хорошего мастера, сказала, что это сделать невозможно, несла какую-то ерунду про то, что у меня сожженные волосы и их надо обстригать чуть не до бровей и отращивать снова, после чего собрала свои вещички, сказала администратору "дострижешь её" и ушла. Такого свинского отношения я вообще никогда не встречала. Видно было, что ей просто лень делать мелирование на волосы ниже плеч и просто хочется в пятницу вечером уйти с работы пораньше. У меня нормальные хорошие волосы, но в тот день я помыла голову на ночь, поэтому они были не уложены и немного топорщились, но нести ахинею про то что их надо обстригать до бровей было абсолютным перебором. Администратор сказала "ну это потому что они у вас чёрные", хотя они у меня были ранее окрашены в 6й уровень. После 10-минутной стрижки администратор отправил меня разменивать деньги в алкогольный магазин, поскольку сдачи у них нет. Это просто кошмар, на все выходные настроение мне было испорчено, можно ведь было подобрать мне другое окрашивание, от доплат я не отказывалась, а так мне пришлось ждать ещё несколько дней записи в другой салон, где все сделали за эти же деньги, аккуратно и вежливо.

Хотел записать девушку на шугаринг. Звоню по телефону, везде указанному. Трубку не берут. Живу рядом, зашёл к ним сам. Сидят два мастера, общаются между собой (одна из них с фольгой на голове), заняться же нечем. Спрашиваю, почему на звонки не отвечаете? Ответ: у каждого мастера свой номер телефона, а к стационарному они не подходят. Та девочка, которая отвечает на звонки, отсутствует. Естественно, после такого продолжать разговор было бессмысленно. Разумеется клиента они ни во что не ставят. А зачем? Постоянщиков хватает. Может владелица салона прочитает и задумается, а не упадёт ли на дно её «бизнес» с таким афигенным отношением к клиенту ????

Отлично стригут! Мужская стрижка стоит своей стоимости!

К сожалению имела несчастье сегодня посетить этот салон..В салоне чисто.И все хорошее на этом для меня закончилось.Мастер Ольга,(так же представляется директором),я просила исправить ранее не удачную стрижку,при том подчеркивала,что затылок нужно оставить по длинней,когда я увидела ,что Ольга очень коротко стрижет мне затылочную часть,я сделала замечание и попросила дать мне зеркало,после чего она взяла линейку(видимо это обязательный инструмент парикмахера)и давай мне мерять длину волос .Я реально не понимала что происходит,новый метод работы?Затем она мне сказала я вас стричь не буду,идите от сюда к своему мастеру,пусть там вас достригают..Денег я ваших не возьму.Пол головы выстригла и досвидание...На что я ответила,что я хочу чтобы услуга мне была оказана в полном объеме ,попросила пригласить администратора или дать координаты собственника данного заведения.На что услышала я вызвала охрану,сейчас приедут и выкинут..Приехала охрана и только при охраннике она согласилась достричь меня.Это сервис??Люди куда мы катимся?Очень жаль что такие люди работают в сфере обслуживания.Камеры похоже в салоне не работают,хотя она мне говорила,что работают.Уважаемый собственник данного салона,очень прошу вас принять меры к данному "мастеру".А вам уважаемые клиенты желаю бежать от этого салона!К стати охранник сказал что приехал сегодня уже не в первый раз...Делайте выводы господа!

Мне очень понравилось, хорошее обслуживание и супер мастера! Я осталась очень давольна!

Замечательный салон красоты, квалифицированные мастера работают на совесть, и делают шикарные образы для любого посетителя. Каждый сотрудник очень вежливый и понимающий. Также всегда предлагают чай и кофе. Я всегда рада приходить в студию макси, и уходить от туда с ещё лучшим настроением.

Косметолог просто супер. Качественные материалы и умелые руки. Советую

Всё на столько круто и на столько домашняя обстановка в Studio Maksi, что готов туда хоть каждый день приходить) жаль волосы медленно растут. Приходится ходить раз в неделю подравнивать бороду) Всем рекомендую!????

Года 2 назад, случайно попал на запись к Оле) и впервые меня подстригли так, что понравилось абсолютно всем моим родным) с тех пор обращаюсь только в студию Макси???????? И коллектив всегда добр и гостеприимен ????

Подтрижка ни о чём. Мастер видно что спец, но работать не хочет. Абсолютно недоволен. Челка кривая, длина волос очень отличается от запрошенной. Пока мыли голову залили уши водой. Максимально отвратительно. Стулья отвратительные. Сидишь и съезжаешь. Записывался к какой-то Ольге. И да, поменяйте полотенца, наждачкой волосы просушивать минус большой. По цене не отличается от барбер шопа. А качество сельской парикмахерской.

Полностью согласна с предыдущим негативным отзывом относительно работы мастера Ольги, представившегося директором салона. Стрижет она не как ей говорит клиент, а по своему, причем очень коротко, согласитесь, не каждой женщине подойдет выстриженная челка длиной 4 см. Все что ей говорит клиент по этому поводу не слышит специально и делает по своему. Может быть в салоне и есть хорошие мастера, но мастер Ольга к ним не относится. Не рекомендую этот так называемый салон

Приходила на стрижку волос до плеч, показала фотографии, в итоге, отчекрыжила мне челку почти под ноль, хотя на всех фото она была длинная и тяжелая, уложила ужасно, никакого сходства с тем, что запрашивала, по остальной длине почти ничего не сделала, не придала никакой формы. Пол года отращивания волос коту под хвост. Одно расстройство, теперь еще пол года пытаться этот ужас лаком укладывать хоть как-то. Больше туда ни ногой.

Добавить отзыв