Например: ARLINI

Единый реестр парикмахерских РФ

12

Отзывов

10

Положительных оценок

2

Отрицательных оценок

Парикмахерская - "ARLINI", Челябинск, Калининский район, Кирова, 6а

ARLINI, Челябинск, Калининский район, Кирова, 6а

Рейтинг:

63% из 100

Контакты:

Челябинск, Калининский район, Кирова, 6а

Оцените работу парикмахерской

ARLINI в Челябинске, Калининский район

Наименование:
ARLINI
Организация:
имидж-бар
Адрес:
Челябинская область, Калининский район, Челябинск, Кирова, 6а
Режим работы:

Телефон:
Instagram:
https://instagram.com/arlini174
Рейтинг:
63%

ARLINI - Челябинск, Калининский район, Кирова, 6а на карте

Ближайшие парикмахерские в Челябинске

Расстояние Адрес Парикмахерская Рейтинг
112 м. Челябинск, Кирова, 4а, цокольный этаж Есфирь 62%
67 м. Челябинск, Кирова, 6, 1 этаж Утро 46%
98 м. Челябинск, Кирова, 4 Школа-студия красоты Анны Логиновой 24%

Топ 3 лучших парикмахерские в Челябинске

3 лучшие парикмахерские в Челябинске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

L & S

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Babor Beauty SPA

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
3

Aleкsa

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о ARLINI

Как узнать точные цены на услуги в ARLINI

На официальном сайте или по телефону: +79080813992

Какой рейтинг имеет ARLINI?

ARLINI имеет рейтинг 63% из 100.

В какие дни работает ARLINI?

ARLINI работает:

Как записаться в ARLINI?

Записаться позвонив по номеру +79080813992

ARLINI, отзывы

Сам из другого города, первый раз попал случайно - понравилось. Стригусь в этой паркмахерской уже полгода. Отношение внимательное, действительно стараются сделать все по высшему разряду. Особенно рекомендую мастера Киру. Парикмахерская "Арлиз" - отличное сочетание цены и качества!

Приехал из другого города и боялся идти в незнакомую парикмахерскую. Решил просто пойти в ближайший салон, и очень удачно зашел) Подстригли отлично. Жаль не узнал имя мастера. Веселая девушка, подстригла очень красиво)

Бегают тараканы, грязно. При стрижке чуть ли не вырывали волосы и выжигали их феном без регулировки температуры. В стрижке (подравнивание секущихся концов) участвовали водичка и ножницы. За все это содрали приличную сумму. Так и не поняла за что.

Самая лучшая парикмахерская!!! Особенно Кира самый хороший профессионал своего дела!!я очень довольна её работой!

Хорошая парикмахерская. Кира профессионально проконсультировала(рассказала о современных способах востановления и сохранения волос и необходимых средствах ухода ), я думала сделать ботакс и что у меня все печально, а на самом деле простые манипуляции и волосы вновь живы. Волшебница) офигенно подстригла и уложила. Моя огромная благодарность. В салоне чисто и приятно. И что не мало важно доступные цены.

Хочу порекомендовать мастера Киру, которая сделала мне супер крутое окрашивание!!! Которая исправила художество "недомастеров", это просто окрашивание моей мечты!!! Ты просто супер профессионал своего дела!!! Спасибо просто огромное!!!!

Три года стригусь в парикмахерской АрЛиз у Киры. Раньше стригся, не обращая внимание на качество стрижки, образ и т.д., Кира очень обстоятельно рассказала, как лучше стричь, на что обратить внимание. Стригу и волосы, и бороду ровняю. Теперь не прикасаюсь к своему триммеру, предпочитаю посещать парикмахера два-три раза в месяц. Доволен обслуживанием! /Денис Владимирович Лихачев

Кира, отличный мастер. Поняла, что мне пойдет. Предложила поэкспериментировать, согласился, понравилось. Хожу только сюда. Дороговастеньно немного, но мастер молодец, лишней сотни не жаль

Хороший мастер, стрижёт как мне нравится, редко такое вообще бывает. Обычно если им прямо всё подробно не расскажешь что хочешь - они делают всё по своему. Но тут взаимопонимание было достигнуто довольно быстро и теперь я уже не опасаюсь за причёску при каждом походе

Мастер-Кира, отличный мастер! Рекомендую, дружелюбная обстановка, и супер стрижка, так же тонирование. Скоро приду к вам ещё, спасибо большое!!!

Постоянно подстригаюсь в этой парикмахерской! Все очень хорошо! Опытные парикмахеры ко всему прислушываются,что говорит клиет! Огромное спасибо Кире и ее коллективу за такую работу! Советую всем!!!

Ужасная парикмахерская с плевательским отношением к клиентам, записался на 13:00 к девушке с короткой стрижкой, прихожу в назначенное время, а мне говорят что ее нет и будет стричь другой парикмахер, а в этот момент заходит еще один посетитель и говорит что записан в это же время что и я так же на стрижку,а парикмахер один, во первых с какого перепуга я пойду к другому парикмахеру тем более она меня уже как то оболванила, во вторых почему такое плевательское отношение? Еще с таким лицом предлагает придти через день или два, типа ну че такого то придешь через день или два подстрижешься, да сейчас же мне ж делать больше нечего как ходить в рабочее время на стрижку. Позор вам.

Добавить отзыв